МОУ Детский сад № 259

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 259 Красноармейского района Волгограда"

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Уважаемые посетители сайта!

Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области осуществляется работа по проведению  независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями, а также иными образовательными организациями Волгоградской области, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований. В целях повышения качества образования на сайте Комитета образования, науки и молодежной политики        Волгоградской областипроводится опрос получателей образовательных услуг. Приглашаем вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы о качестве предоставления услуг в образовательной организации. Опрос проводится анонимно.

Видеоролик "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"

Уважаемые посетители сайта!

Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности МОУ Детским садом № 259 , заполнив анкету, пройдя по ссылке https://forms.gle/6DfxcpY1aASVxCWz7

ссылка на сайт bus.gov.ru:

ссылка на сайт

Волгоград 2008-2022