МОУ Детский сад № 259

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 259 Красноармейского района Волгограда"

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Уважаемые посетители сайта!

Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области осуществляется работа по проведению  независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями, а также иными образовательными организациями Волгоградской области, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований. В целях повышения качества образования на сайте Комитета образования, науки и молодежной политики        Волгоградской областипроводится опрос получателей образовательных услуг. Приглашаем вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы о качестве предоставления услуг в образовательной организации. Опрос проводится анонимно.

Видеоролик "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"

ссылка на анкету получателя образовательных услуг

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Волгоградской области на сайте bus.gov.ru. Чтобы поставить оценку организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых ею услуг, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке название образовательной организации.

Волгоград 2008-2022